Продажа крутых тачек!

Пока это один раздел где пишут все. Если будет потребность и интерес - поделим по категориям ;)

Модераторы: [T_T], ThreeVolts

Аватара пользователя
BeatON
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2003 1:39 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Продажа крутых тачек!

Сообщение BeatON » Сб ноя 27, 2010 7:37 pm

мнение ошибочное, просто тут за пару лет сложилось мнение , что все таки у любой тачки есть свой возвраст, и метал стареет и реально 20+ летний корч хоть и очень редкий столько стоить не может хотя бы потому, что мы в украине! и если такие машины строят, а к радости их все же строят, то их строят для себя не считая вложения, и продать потом никому в голову не приходит потому, что вложения никогда не окупятся!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Levelboss
Kherson-Team
Kherson-Team
Сообщения: 5594
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Откуда: Херсон->Zhiлпаселок
Контактная информация:

Re: Продажа крутых тачек!

Сообщение Levelboss » Сб ноя 27, 2010 8:27 pm

BeatON писал(а):мнение ошибочное, просто тут за пару лет сложилось мнение , что все таки у любой тачки есть свой возвраст, и метал стареет и реально 20+ летний корч хоть и очень редкий столько стоить не может хотя бы потому, что мы в украине! и если такие машины строят, а к радости их все же строят, то их строят для себя не считая вложения, и продать потом никому в голову не приходит потому, что вложения никогда не окупятся!

ну я могу назвать ряд тачек которым около 40 лет и за 7 к в Украине они будут даже ненаходу))) и это будет для них нормальной ценой))
No questions. No answers. Urban riders.

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Re: Продажа крутых тачек!

Сообщение Nitro » Сб ноя 27, 2010 8:46 pm

Надо знать что там вложено... Оттуда и цена берётся.
Такая беха - ну 4к (и то в нашей пиздаватой стране, потому что в Германии они от силы по 500 евро думаю :))) ) Мотор такой - хз... ну штуки 1.5 (больше не вижу смысла платить, потому что можно взять менее пафосный но не менее едущий за это бабло)... Покраска - 600 (от силы)... Получаем 6к. С учётом того, что это можно сделать самому, готовое в сборе оно обычно стоит дешевле, ну как-бы чтобы был смысл не самому строить а купить готовое.

Если там ходовка пересыпана, аморты новые (людские), пружины НОРМАЛЬНЫЕ а не пиленные, ЛСД а не заваренное очко и т.д. и т.п. - то 7к ещё адекватно :)
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
johny_
Пшик
Пшик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 11:14 pm
Откуда: kremenchUG
Контактная информация:

Re: Продажа крутых тачек!

Сообщение johny_ » Сб ноя 27, 2010 8:49 pm

Levelboss писал(а):
BeatON писал(а):мнение ошибочное, просто тут за пару лет сложилось мнение , что все таки у любой тачки есть свой возвраст, и метал стареет и реально 20+ летний корч хоть и очень редкий столько стоить не может хотя бы потому, что мы в украине! и если такие машины строят, а к радости их все же строят, то их строят для себя не считая вложения, и продать потом никому в голову не приходит потому, что вложения никогда не окупятся!

ну я могу назвать ряд тачек которым около 40 лет и за 7 к в Украине они будут даже ненаходу))) и это будет для них нормальной ценой))



е 30 е32 е34 это классика!!!она не теряет крутости на протяжении всех своих дней,
по поводу старения метала- возьмите новые жигули и посмотрите куда ушол прогрес, ,ровняется любая деталь кузова молотком, на е30 у меня небольшая вмятинка возле багажника снизу, мы ее выбивали в двоем кувалдой-невышло.
и я это пишу не из за того что свое нехочу гавнить... в том же топ гире это обсуждалось не раз

раньше машины строили инжинеры,сейчас-дизайнеры/маркетологи

Аватара пользователя
johny_
Пшик
Пшик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 11:14 pm
Откуда: kremenchUG
Контактная информация:

Re: Продажа крутых тачек!

Сообщение johny_ » Сб ноя 27, 2010 8:53 pm

http://auto.ria.ua/auto_bmw_3426439.html там тупа железа без работы на 35 к

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Re: Продажа крутых тачек!

Сообщение Nitro » Сб ноя 27, 2010 9:01 pm

То, что раньше делалось лучше - спору нет.
Эта бэха последняя за 35к - это уже совсем для фанатов ))) Ты же понимаешь, что за 35к можно построить такое, что не оставит шансов этой машине ни на драге ни на кольце)))
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BeatON
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2003 1:39 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Продажа крутых тачек!

Сообщение BeatON » Сб ноя 27, 2010 9:16 pm

35к она стоит, если это орригинал в ГЕРМАНИИ тут же один важный момент. после РЕБИЛДА кузова! и мы в украине! это коллекционная машина! за эти баки можно купить 500 сильный эво! это как минимум! я не спорю были хорошие машины..... но все есть своя цена! за сколько по твоему можно продать лянчу дельту интерграле в полном ребилде? в германии сиера рс 500 косворд стоит 30к так это машина которых 500 штук и она не варилась и у нее пробега пару тыщ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
johny_
Пшик
Пшик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 11:14 pm
Откуда: kremenchUG
Контактная информация:

Re: Продажа крутых тачек!

Сообщение johny_ » Сб ноя 27, 2010 10:17 pm

BeatON писал(а):35к она стоит, если это орригинал в ГЕРМАНИИ тут же один важный момент. после РЕБИЛДА кузова! и мы в украине! это коллекционная машина! за эти баки можно купить 500 сильный эво! это как минимум! я не спорю были хорошие машины..... но все есть своя цена! за сколько по твоему можно продать лянчу дельту интерграле в полном ребилде? в германии сиера рс 500 косворд стоит 30к так это машина которых 500 штук и она не варилась и у нее пробега пару тыщ


у меня у "знакомого" эво заряженая . если постарается то 11.5 квотер едит но цена ее выше чем этот бумер*
и бумер спокойно едит 11.5

да такую тачку абы хто не купит только для фанатов, но и раздел называется "продажа крутых тачек" .ауди р8 в этот раздел не входит) хотя хтото скажет что она крутая #panihida #suicide

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Re: Продажа крутых тачек!

Сообщение Nitro » Сб ноя 27, 2010 10:36 pm

R8 - унылая новая штамповка... Крутого в ней мало - это обычный серийный увеличитель пенниса)))
Ты же понимаешь что за 35к чисто драговую машину намного более ДРАГОВУЮ можно построить? :)
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BeatON
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2003 1:39 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Продажа крутых тачек!

Сообщение BeatON » Сб ноя 27, 2010 10:49 pm

джонни давай больше фоток своей тридцаточки
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jeks
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 3:53 pm
Откуда: Kremenchuk
Контактная информация:

Re: Продажа крутых тачек!

Сообщение Jeks » Сб ноя 27, 2010 11:36 pm

Джони, ты и тут будешь спорить :)
Изображение
Изображение
Everybody Lies © House

Аватара пользователя
johny_
Пшик
Пшик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 11:14 pm
Откуда: kremenchUG
Контактная информация:

Re: Продажа крутых тачек!

Сообщение johny_ » Вс ноя 28, 2010 12:12 am

Nitro писал(а):R8 - унылая новая штамповка... Крутого в ней мало - это обычный серийный увеличитель пенниса)))
Ты же понимаешь что за 35к чисто драговую машину намного более ДРАГОВУЮ можно построить? :)


не спорю,НО мы горорим вроди как о машине на которой можна будет достойно передвигатся по городу...
я бы и сам не взял за 35 ту е30,но истинные еб*нутые фанаты-запросто

джекс-я тебя тоже люблю) ;)

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Re: Продажа крутых тачек!

Сообщение Nitro » Вс ноя 28, 2010 11:07 am

BeatON писал(а):джонни давай больше фоток своей тридцаточки


+1 ;)
Ну тока в соответствующую тему а не сюда ;)
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
<<SnoopY>>
Живет тут
Живет тут
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 7:07 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Продажа крутых тачек!

Сообщение <<SnoopY>> » Вс ноя 28, 2010 1:15 pm

Egor писал(а):#poundit
http://auto.ria.ua/auto_bmw_3376679.html


Знаю владельца этой бешечки!
Машина дует просто ... #strah
Чего продаёт х3 .. =(

Аватара пользователя
Игорь 123
Живет тут
Живет тут
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2005 8:27 pm
Откуда: Киев там...
Контактная информация:

Re: Продажа крутых тачек!

Сообщение Игорь 123 » Вс ноя 28, 2010 10:24 pm

johny_ писал(а):
Nitro писал(а):R8 - унылая новая штамповка... Крутого в ней мало - это обычный серийный увеличитель пенниса)))
Ты же понимаешь что за 35к чисто драговую машину намного более ДРАГОВУЮ можно построить? :)


не спорю,НО мы горорим вроди как о машине на которой можна будет достойно передвигатся по городу...
я бы и сам не взял за 35 ту е30,но истинные еб*нутые фанаты-запросто

джекс-я тебя тоже люблю) ;)


даже фанат за 35 себе сам под себя построит!

з.ы.кожна жаба свое........
есть машина-значит ты мужчина

My car Camaro

skulptor.at.ua


cron