Samurai Champloo

Всем любителям японских мультяшек и рисованной порнухи (Хентай)

Модераторы: [T_T], ThreeVolts

Аватара пользователя
ZloB
Живет тут
Живет тут
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 5:10 pm
Контактная информация:

Samurai Champloo

Сообщение ZloB » Пт авг 06, 2010 10:12 pm

Изображение Samurai Champloo/Самурай Чамплу

Жанр: сэйнэн, приключения, тямбара, роуд-муви
Режиссёр: Синъитиро Ватанабэ
Премьерный показ: 20 мая 2004 года — 19 марта 2005 года
Серий - 26 по 24 минуты

Потеряв маму, юная Фуу год проработала в чайной, а потом решила отправиться на поиски человека, который, кажется, виновен во всех её несчастьях. У Фуу была надёжная примета: это самурай, пахнущий подсолнухами. Но как выжить в Японии эпохи Эдо, когда за каждым поворотом – бандиты, которые могут тебя похитить и продать в бордель, а единственный друг – ручная белка-летяга?

Фуу повезло: она встретила двух юных и при этом весьма сноровистых бойцов – бывшего пирата Мугэна и ронина Дзина. Заручившись их поддержкой, девушка отправилась в путь через всю страну. Не важно, что в животе всё время бурчит, и нет ни денег, ни документов – зато есть несравненные способности ввязываться в неприятности!

При первой встрече Мугэн и Дзин попытались выяснить, кто из них круче – и они готовы продолжить дуэль при первой возможности, однако главная проблема в том, что у каждого из путешественников своё прошлое и опасные враги, о которых они даже не подозревают. И неизвестно ещё, у кого этих врагов и старых грехов больше – у пирата, грабившего корабли, у ронина, убившего своего учителя, или у девушки-сиротки?

Стиль всего аниме: самураи носят нечто среднее между традиционной одеждой и спортивными костюмами марки Adidas, крестьяне по утрам занимаются джоггингом, а по улицам расхаживает якудза с зелёными панковскими ирокезами. Завершает впечатление саундтрек, состоящий в основном из хип-хоп композиций.
Русскоязычные аналоги названия аниме: «Самурайская окрошка» или «Самурайский винегрет».

Муген
Наглый бродячий мечник с архипелага Рюкю, существовавшего для ссылки заключенных, бывший пират c нетрадиционным стилем борьбы, который напоминает брейк-данс и капуэйра. На спине он носит меч (несмотря на то, что, исторически, правительство Токугава запретило мужчинам несанкционированное ношение оружия самураев или любых его элементов). Этот меч не традиционная японская катана. Он имеет лезвие с детально разработанным эфесом и поперечной защитой. В японском языке, слово «муген» означает «бесконечный» или «вечный».

Фуу
Отважная молодая девушка приблизительно пятнадцати лет. Фуу встречает Мугена и Дзина и просит их помочь ей найти мужчину, которого она называет «самурай, пахнущий подсолнухами». Белка-летяга, которую зовут «Momo» («персик» в японском языке, а также сокращение слова «momonga», обозначающего «белка-летяга»), сопровождает её на протяжении всего пути. Белка живёт в кимоно Фуу и часто выпрыгивает наружу, когда у героини аниме появляются проблемы.

Дзин
Спокойный ронин. Он ведёт себя в традиционной стоической манере самурая эры Токугава. Используя катану и вакидзаси, которые он носит в традиционной манере на талии, Дзин борется в традиционном самурайском стиле кендзюцу, которому обучился в известной школе самураев. Дзин носит очки, доступный, но редко встречающийся аксессуар эры Эдо в Японии. Очки — называемые «голландские стеклянные товары» («Oranda gyoku shinajina» на японском языке) в то время — были импортированы из Голландии в период Токугава и стали более доступными в 17-ом столетии.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Торрент: http://opentorrent.ru/viewtopic.php?t=10026
Смотреть онлайн (скачать): http://naruto-uzumaki.ucoz.ua/publ/3-1-0-118
А еще лучше смотреть онлайн на проверенном рутубе, просто в поиске вводим наз. и № серии
Сам смотрю на QTv, там уже 17, то ли 18 серия идет...
Последний раз редактировалось ZloB Сб авг 07, 2010 10:10 am, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Re: Samurai Champloo

Сообщение Nitro » Сб авг 07, 2010 9:20 am

Интересненько, заценим! Спасибо!

Советую качать / смотреть с Экса, например тут:

http://www.ex.ua/view/151737

И грузит быстрее чем с рутуба и качать можно.
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Re: Samurai Champloo

Сообщение Nitro » Сб авг 28, 2010 7:12 pm

Досмотрел. Выдрочил. СПАСИБО!!!!!!
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение


cron