КОНЦЕРТ THE PRODIGY В КИЕВЕ

Про музыку. Кому чего нравится, новые альбомы и т.д.
бритниспирс & Co. не постить плиз! :)

Модераторы: [T_T], ThreeVolts

Аватара пользователя
FALLEN
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 4:30 pm
Откуда: K1ev
Контактная информация:

КОНЦЕРТ THE PRODIGY В КИЕВЕ

Сообщение FALLEN » Чт мар 28, 2013 9:44 pm

Думаю, кому меньше 20-ти вряд ли заинтересует эта тема, но а для остальных, вот инфа:

Изображение

4 июня 2013 г. столицу Украины накроет «взрывной волной» электронного безумства от главных героев рейвов 90-х и «электронных панков» современной музыкальной индустрии, легендарных THE PRODIGY!
Лучшая танцевальная группа современности – именно такими словами чаще всего называют британское «чудо» THE PRODIGY, которые по праву относится к числу корифеев танцевальной электроники. Они создали и возвели на музыкальный Олимп уникальную танцевальную гремучую смесь, состоящую из различных музыкальных стилей и направлений, приправленную звучанием тяжелых электрогитар и панковским вокалом, прибавив к этой мешанине безумный внешний вид, безудержную энергию, и подчеркнув невероятно вызывающими видеоклипами. И этот музыкальный коктейль уже долгие годы будоражит умы миллионов поклонников качественной электронной музыки.
Они объездили весь мир, выступили хедлайнерами крупнейших музыкальных фестивалей, получили десятки престижных наград и влюбили в себя миллионы!
Продиджи не нуждаются в представлении. Слова не опишут впечатления от их музыки как у тех, кого она поразила еще в 90-ые, так и у тех, кто познакомился с их творчеством в нулевых.
Живые выступления группы Продиджи - это взрывы энергии на сцене и на танцполе. Это гремучая смесь самых диких рок-концертов и танцевальное сумасшествие рейвов.
THE PRODIGY - одна из лучших концертных команд в мире. Их живые выступления настолько пронизаны запредельным драйвом и напором, что они просто на просто сметают все на своем пути. Пропустить концерт 4 июня 2013 г. в киевском Дворце спорта, будет настоящим преступлением для истинных меломанов и почитателей настоящего качественного европейского танцевального продукта!


Билеты по 350 и 550 грн (1-я и 2-я фан зона).

Я в раздумьях. Всем #rock !
Изображение
Изображение

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...
______________________
✉ ✉ ✉ skype: cold_gray

Аватара пользователя
Shizik
Активный нах!
Активный нах!
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:13 am
Откуда: Kiev<->Krivbass
Контактная информация:

Re: КОНЦЕРТ THE PRODIGY В КИЕВЕ

Сообщение Shizik » Чт мар 28, 2013 9:58 pm

Хуле тут раздумывать Оо

Аватара пользователя
Pochinix
Живет тут
Живет тут
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 9:13 pm
Откуда: Мелитополь
Контактная информация:

Re: КОНЦЕРТ THE PRODIGY В КИЕВЕ

Сообщение Pochinix » Чт мар 28, 2013 11:49 pm

второй раз в украине за пол-года)
Мелитополь


cron