Продавцы, МИНУСЫ

Тут оставляют положительные и отрицательные отзывы о покупателях и продавцах + БЛЭКЛИСТ. Прежде чем покупать товар - посмотрите, с надёжным ли вы человеком имеете дело!

Модераторы: [T_T], ThreeVolts

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Продавцы, МИНУСЫ

Сообщение Nitro » Вт янв 10, 2012 12:11 am

Тут пишем отрицательные отзывы о продавцах:
деталь, быстрота отправки товара, общение
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение

Сергей
Пшик
Пшик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 12:12 pm

Re: Продавцы, МИНУСЫ

Сообщение Сергей » Вт янв 31, 2012 10:33 pm

Это конечно давненько было еще где то летом, но взял я наспех магуру 33 по объяве с velotrial.com.ua у Владислава Любарского, он сказал что мага в нормальном состоянии(рабочая, не течет). выслал я за нее бабло, прислал он мне ее, после того как получил сразу прокачал и установил, начал катать, а она течет, и течет добротно. Я конечно не хочу сказать что он совсем бессовестный, но о таких фактах я думаю умалчивать нельзя вот его страница в контакте http://vk.com/vladislav10_12_96liybarskiy не знаю есть ли он на BT

Аватара пользователя
RENDER
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 10:32 pm
Откуда: Trial.In.Ua
Контактная информация:

Re: Продавцы, МИНУСЫ

Сообщение RENDER » Сб фев 11, 2012 10:08 pm

Лет 5 назад мне Битошка продал вынос со сорванной резьбой, с тех пор я его ненавижу guy::
ECHO, ZOO, Gu, Czar, Adamant, V!Z (VIZ) , MIST, Chris King, TRIDENT, RIBO, COUSTELLIER, Heat-sink, TMS, ATOMZ, OZONYS, BONZ, FANS, EASY, Speedrace, Magellan, Bike Positive.
http://Trial.In.Ua

Аватара пользователя
Shizik
Активный нах!
Активный нах!
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:13 am
Откуда: Kiev<->Krivbass
Контактная информация:

Re: Продавцы, МИНУСЫ

Сообщение Shizik » Сб фев 11, 2012 10:13 pm

не то чтобы прям наебал, но товарищ Positive сказал, что руль берет стопудово, потом потерялся на пару дней в личке и по телефону. в итоге еле вытянул из него инфу, что он нашел другое предложение. че было сразу не сказать?. в результате потерял только пару дней времени .
ну такое

Аватара пользователя
Vlados
Пшик
Пшик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 10:31 pm
Контактная информация:

Re: Продавцы, МИНУСЫ

Сообщение Vlados » Пн мар 19, 2012 5:03 pm

2 месяца назад купил вилку (как мне продавец сказал ОНЗА) у чела под ником "Shurik"....прислал мне он вилку....и на ней оказалось аж 3 трещинки....а потом начал отмазываться,типо я сам виноват,что не попросил детальных фото...(на вопрос-"Есть ли трещины?...он ответил,что нет...((...
поэтому не рекомендую для сотрудничества......
Катать!

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Re: Продавцы, МИНУСЫ

Сообщение Nitro » Пн мар 19, 2012 10:16 pm

Херассе, вроде и давно на форуме... надо бы пояснений с его стороны...
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
[T_T]
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:55 pm
Откуда: 0352
Контактная информация:

Re: Продавцы, МИНУСЫ

Сообщение [T_T] » Пн мар 19, 2012 11:44 pm

покупай потом у подобных.... :(
На жвачку бля... и скотчем сверху
(с) Нитро...
Ремонт ручек ободной гидравлики, обращайтесь - сделаем ;)
Изображение

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Re: Продавцы, МИНУСЫ

Сообщение Nitro » Ср мар 28, 2012 7:25 am

Shurik писал(а):чел купил вилку фоток выслал ему достаточно я не одной трещинки не видел,через неделю после того как он купил начал писать что там трещины нашел,и после этого я виноват?
если я покупаю б/у вынос руль и ломаю на следующий день то виноват я а не продавец.
Пускай придявы кидает маме за то что она родила его.


Вот так вот. На будущее покупателям... Если что с Шуриком у вас случится - кидайте предъявы маме...
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vlados
Пшик
Пшик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 10:31 pm
Контактная информация:

Re: Продавцы, МИНУСЫ

Сообщение Vlados » Сб мар 31, 2012 10:38 am

Shurik,красавчик,с острил! kidding:: facepalm:
Вилку получил я через неделю,так как были рождественские праздники+выходные.....я ему сразу отписался,когда забрал вилку с почты,я даже не успел ее поставить!.....+ он мне прислал только 2 фотки!и никаких детальных фото он мне не присылал...и на вопрос,есть ли трещины,он ответил НЕТ!!!!!!!! :jackie: А потом всю вину на меня спихнул,мол,почему я не попросил детальных фото зачищенных мест на вилке...(я думал,то широкой резиной протерло,у меня такое было на ашане)
Тем более ,я бы ее за несколько дней не ушатал бы....так как я еще не умею делать крутку через морду.....тем более,если бы это я сделал бы в ней трещины,я бы не писал тут!
Катать!

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Re: Продавцы, МИНУСЫ

Сообщение Nitro » Сб мар 31, 2012 10:56 am

Ааа, тоесть места с трещинами были УЖЕ зачищены??? Тоесть он о них знал до того, выходит?
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vlados
Пшик
Пшик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 10:31 pm
Контактная информация:

Re: Продавцы, МИНУСЫ

Сообщение Vlados » Сб мар 31, 2012 11:07 am

Выходит,что да...
Катать!

Аватара пользователя
Den4eg
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 2709
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 12:58 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Продавцы, МИНУСЫ

Сообщение Den4eg » Сб мар 31, 2012 11:18 am

Шурик, тебе пизда comic::

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Re: Продавцы, МИНУСЫ

Сообщение Nitro » Сб мар 31, 2012 2:13 pm

Ну пизда не пизда - касскадёру так же никто и не всыпал :( Но просто в дальнейшем с ним надо аккуратно обращаться да и всё ;)
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение

Kexx
Живет тут
Живет тут
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 7:53 pm

Re: Продавцы, МИНУСЫ

Сообщение Kexx » Чт ноя 01, 2012 9:49 pm

Махнул магуру на телефон с гражданином Pochinix, не доволен. Он мне сказал, что у телефона отходит крышка, не работает 3G и не работает кнопка увеличения громкости, на деле же оказалось, что это говно не читает карты памяти. В какой бутик я ни ходил - ни в одном карточку не прочитал, вот пруф (снято позавчера).
Начиналось всё так: я ему написал через неделю после покупки, когда у меня не прочиталась карточка micro-SD с адаптером mini-SD с поломанным корпусом, но целыми контактами, который он мне прислал, и он мне сказал, что дело в адаптере и когда я спросил почему он мне не прислал карточку, он сказал, что сломал её в кармане джинсов ( kidding:: ), я тогда повёлся на сломанный адаптер и забил ещё на недели полторы, потом я поехал за другой карточкой и обнаружилось, что она не читается, это была корочка mini-SD, тогда я ему написал и он начал писать так, как-будто я ему что-то должен очень давно и не возвращаю и сразу написал мне, что у него всё читалось и что это я сломал телефон. При этом он не стал отрицать, что телефон сломан, какое палево. После, через неделю-полторы я написал ему, что он меня явно наебал и что если мы не решим этот вопрос мирно, я напишу на форум, что мне и пришлось сделать. Как только я написал, пошли угрозы и оскорбления, вопрос решить мирно уже явно не светило. Подробности переписки здесь. Планирую сделать освидетельствование технического состояния, чтобы доказать свою правоту.

Аватара пользователя
Levelboss
Kherson-Team
Kherson-Team
Сообщения: 5594
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Откуда: Херсон->Zhiлпаселок
Контактная информация:

Re: Продавцы, МИНУСЫ

Сообщение Levelboss » Пт ноя 02, 2012 12:08 am

Кукс, это тебя БОГ наказал! lol6::
No questions. No answers. Urban riders.


cron