Грамматика, читаем, улыбаемся

Тут пишут регистрированные пользователи о чем угодно.

Модераторы: [T_T], ThreeVolts

gorik
Пшик
Пшик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 8:19 pm

Re: Грамматика, читаем, улыбаемся

Сообщение gorik » Вт июн 01, 2010 6:22 pm

мне кажется, людям которые помешаны на исправлении чужих ошибок надо немног поработать над своим характером и подумать хотят ли люди слушать их поучения по поводу правильности написания тех или иных слов, кому надо понять тот и без грамматики всё поймёт, я уже задолбался клацать левой кнопкой мыши только для того чтоб удовлетворять чии то склонности к критицызму

gorik
Пшик
Пшик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 8:19 pm

Re: Грамматика, читаем, улыбаемся

Сообщение gorik » Вт июн 01, 2010 6:23 pm

кушайте любители граматики

Аватара пользователя
Jeks
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 3:53 pm
Откуда: Kremenchuk
Контактная информация:

Re: Грамматика, читаем, улыбаемся

Сообщение Jeks » Вт июн 01, 2010 8:00 pm

Не зря же народная мудрость гласит : "Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих" ;)
Изображение
Изображение
Everybody Lies © House

Аватара пользователя
MGtucana
Активный нах!
Активный нах!
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 9:22 am
Откуда: с дома
Контактная информация:

Re: Грамматика, читаем, улыбаемся

Сообщение MGtucana » Ср июн 02, 2010 4:31 pm

горик или жорик как там тебя
ты сам только что нафигачил столько ошибок , мама родная
я вот раньше писал , не обращал внимания
меня тот самый Джекс и ещо несколько людей начали опускать за это!
мне аж стыдно стало
я теперь даже учиться слегка лудше стал, из-за того что в инете болие мение правельно пишу!
так что лудше прочитать то-что ты накарлякал , прежде чем нажать "ОТПРАВИТЬ"
я знаю, я тут тоже написал не без ошибок ,но сравнительно с тем как я писал раньше, это сказка
"ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ".

Аватара пользователя
BeatON
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2003 1:39 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Грамматика, читаем, улыбаемся

Сообщение BeatON » Пт июн 11, 2010 11:03 pm

МОЛОТОК! еще чуть чуть и будешь еще грамотнее

лудше стал, из-за того что в инете болие мение

найди ошибки и отпишись тут
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BeatON
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2003 1:39 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Грамматика, читаем, улыбаемся

Сообщение BeatON » Пт июн 11, 2010 11:04 pm

2_ горик
а если тебе дать компьютер без подсказки правописания при нажатии левой/правой клавиши, что тогда?
Изображение
Изображение

Vova
Пшик
Пшик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 10:23 pm
Откуда: Львів
Контактная информация:

Re: Грамматика, читаем, улыбаемся

Сообщение Vova » Сб июн 12, 2010 2:01 pm

BeatON писал(а):МОЛОТОК! еще чуть чуть и будешь еще грамотнее

лудше стал, из-за того что в инете болие мение

найди ошибки и отпишись тут



А що це за слово таке "Инет".... це як "і нема"??? :D :D :D #lol
Краще мати дочку шлюху, ніж сина тріаліста

Аватара пользователя
BeatON
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2003 1:39 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Грамматика, читаем, улыбаемся

Сообщение BeatON » Сб июн 12, 2010 3:23 pm

продпологаю, сокращение от слова ИНТЕРНЭТ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MGtucana
Активный нах!
Активный нах!
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 9:22 am
Откуда: с дома
Контактная информация:

Re: Грамматика, читаем, улыбаемся

Сообщение MGtucana » Сб июн 12, 2010 3:42 pm

BeatON писал(а):продпологаю, сокращение от слова ИНТЕРНЭТ

оно так и есть #comp
"ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ".

gorik
Пшик
Пшик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 8:19 pm

Re: Грамматика, читаем, улыбаемся

Сообщение gorik » Пн июн 14, 2010 10:58 am

прикол в том что все сказки которые расказывают вам учителя " что типа как ты будеш письмо любимой писать с ошибками или как ты будеш заявление на работе писать с ошибками" пурга да и только, Любимая не смотрит на твои ошибки в письме, на работе темболее всем наплевать на твою граматику, тебе платят за то что ты умееш делать хорошо и не кто не забирает у тебя кусок зарплаты из-за неправельной граматики, я встречаю людей которые косят столько бабла что многие за всю жизнь столько не заработают сколько они за месяц зарабатывают и они совершенно безграмотные необученные люди, а вы граматеи куда притулите свою граматику - что вы на ней заработаете? переводчиками да учителями будете работать за гроши и всё время плакаться о том какой не справедливый мир что мы такие граматные за гроши пахаем! так что это тоже что смеятся над батанами которые с трудом три раза на турнике подтягиваются и не могут 1 км пробежать, но зато как они разбираются в компьютерах, ребята вы же сами не можете обьяснить для чего основное предназначение граматики ??? я вот например не знаю? зачем она нужна? чаше всего она используеться для упрёков!

да и когда мне дадут права начинать темы в барахолке? сколько мне постов ещё надо оставить чтоб это случилось? кто то скажет?

да и не забудьте зайти на форум типа " гламурная баба" и посмотреть о чём пишут там
- как же можно надеть чёрное платье с белой блузкой и ходить так постоянно????!!!! Это ж срам какойто!!!
не чего не напоминает?! на заморочки с граматикой не схоже?!

Extone
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 2:08 pm
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Грамматика, читаем, улыбаемся

Сообщение Extone » Пн июн 14, 2010 11:43 am

gorik писал(а):прикол в том что все сказки которые расказывают вам учителя " что типа как ты будеш письмо любимой писать с ошибками или как ты будеш заявление на работе писать с ошибками" пурга да и только, Любимая не смотрит на твои ошибки в письме, на работе темболее всем наплевать на твою граматику, тебе платят за то что ты умееш делать хорошо и не кто не забирает у тебя кусок зарплаты из-за неправельной граматики, я встречаю людей которые косят столько бабла что многие за всю жизнь столько не заработают сколько они за месяц зарабатывают и они совершенно безграмотные необученные люди, а вы граматеи куда притулите свою граматику - что вы на ней заработаете? переводчиками да учителями будете работать за гроши и всё время плакаться о том какой не справедливый мир что мы такие граматные за гроши пахаем! так что это тоже что смеятся над батанами которые с трудом три раза на турнике подтягиваются и не могут 1 км пробежать, но зато как они разбираются в компьютерах, ребята вы же сами не можете обьяснить для чего основное предназначение граматики ??? я вот например не знаю? зачем она нужна? чаше всего она используеться для упрёков!

да и когда мне дадут права начинать темы в барахолке? сколько мне постов ещё надо оставить чтоб это случилось? кто то скажет?

да и не забудьте зайти на форум типа " гламурная баба" и посмотреть о чём пишут там
- как же можно надеть чёрное платье с белой блузкой и ходить так постоянно????!!!! Это ж срам какойто!!!
не чего не напоминает?! на заморочки с граматикой не схоже?!

а ты у нас такой не врот ебаться давайте в каждом слове делать ошибки пиздец прикольно будеть...тут никто не приебываеться что ты запятую не поставил но писоть слово "это"через"е"это извени пиздец!че ты тогда пишешь без ошибок а? довойте пясать непровилъна класна будит а?
откруют барахолку когда 100 постов наберешь или потвердят тебя точней твою репутацию что ты не кидалово кто-то из людей имеюший здесь авторитет!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ThreeVolts
0дмин-Streetez Тим
0дмин-Streetez Тим
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 12:35 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Грамматика, читаем, улыбаемся

Сообщение ThreeVolts » Пн июн 14, 2010 12:01 pm

Та ёбтвоюпополам, уже сто раз обсасывали здесь это! :x Хватит свою безграмотность представлять как должное, а грамотность как гордыню! Да, не все способны писать на литературном русском/украинском/китайском, и они от этого не страдают при этом. Да, это в жизни может не сыграть роли. Действительно есть те, кто свою грамотность возвышает в статус всея спасения, и придирается к любым мелочам у других, а есть те (типа тебя, gorik), которые воспринимают её как показатель задротства. Неправильно это, но не мне диктовать, как жить другому. Никому, бля, никому не станет хуже от умения правильно писать!

Ещё раз увижу дабл- или трипл-пост, будет ворн, за систематическое повторение - бан ;)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BeatON
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2003 1:39 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Грамматика, читаем, улыбаемся

Сообщение BeatON » Пн июн 14, 2010 3:53 pm

gorik писал(а): на работе темболее всем наплевать на твою граматику, тебе платят за то что ты умееш делать хорошо


ой чувак смотрят и еще как смотрят, когда ты даже заявление на отпуск написать не можешь правильно!!!! поверь!

зы: перед "что" в предложении всегда ставиться ","
Изображение
Изображение

AutoLink
Streetez-Team
Streetez-Team
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:21 am
Откуда: Kiev

Re: Грамматика, читаем, улыбаемся

Сообщение AutoLink » Пн июн 14, 2010 5:32 pm

BeatON писал(а):зы: перед "что" в предложении всегда ставиться ","

если что, то не всегда)

Аватара пользователя
BeatON
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2003 1:39 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Грамматика, читаем, улыбаемся

Сообщение BeatON » Пн июн 14, 2010 9:29 pm

#rock уважуха шаришь
Изображение
Изображение


cron