В семье моих друзей произошло несчастье, нужна помощь.

Тут пишут регистрированные пользователи о чем угодно.

Модераторы: [T_T], ThreeVolts

Аватара пользователя
Zorjanui Kypol
SNB Team
SNB Team
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 1:12 pm

В семье моих друзей произошло несчастье, нужна помощь.

Сообщение Zorjanui Kypol » Сб ноя 06, 2010 1:01 pm

В семье моих друзей большое несчастье. Их дочери 14-летней Тане Малоокой
срочно нужна операция по трансплантации костного мозга (документы прилагаются в pdf файле)
Операция и дальнейшее лечение будет стоить в пределах 200 тыс. евро
(65-70 процентов этой суммы составляют дорогие медикаменты).
К сожалению, у родственников нет возможности собрать эту огромную сумму самостоятельно,
сбережения и благотворительные взносы, предоставленные раньше, практически исчерпанные на четырехлетнее лечение, которая Таня проходила раннее.

Изображение
В 10 лет Таня, заболевшая лейкозом (острый лимфобласный Т-клеточный лейкоз), прошла не один курс химиотерапии. Была надежда на выздоровление.

Изображение
Но, спустя 4 года, болезнь вернулась. Сегодня у девочки, по заключению врачей, 90% крови заражено и спасти ее может только срочная операция.

Необходима помощь:
- любая финансовая поддержка
Реквизиты для оказания помощи:

1. Пополнение через отделение Приватбанка
№ карты 4405 8850 1602 7812
Пополнение через другие банки
№ счета 29244825509100
МФО 305299
ОКПО 14360570
Получатель: КБ Приватбанк
Назначение: Малоокий Анатолий Иванович, Безвозмездная финансовая помощь на лечение дочери, для пополнения карты №4405 8850 1602 7812
Идентификационный код папы 2564504914

2. номер рахунку № 26208308700221 в ПАТ КБ «ПРАВЕКС-БАНК» МФО 321983 ЄДРПОУ 14360920
Малоокий Анатолий Иванович
Идентификационный код 2564504914
Назначение: Безвозмездная финансовая помощь на лечение дочери


-доноры крови В III Rh+ (3 положительная)
мужчины и женщины для сдачи крови на R массу,
мужчины для сдачи крови на тромбоконцентрат
(подробную информацию по сдаче крови см. http://www.donor.org.ua)

- разослать информацию по знакомым с просьбой о помощи.

Контакты родитетелей :
Отец - Малоокий Анатолий Иванович тел. +38 067 2345847
Мать - Малоокая Жанна Валерьевна +38 097 5661135

Справка: http://depositfiles.com/files/x8rlpm7ag

Ребят, я понимаю, что на такого рода сообщения Вы наверняка не раз натыкались в интернете. Не знаю какие мысли оно вызывало у вас в голове, возможно и негативные. Но когда действительно кто-то из не безразличных тебе людей сталкивается с такой ужасной проблемой, помочь пытаешься как можешь, а этого все равно не хватает. Я так же понимаю что у Вас, не мешок денег за плечами, но возможно Вы знаете какие-то выходы, куда написать, куда сообщить - где не откажутся помочь. Или же сами готовы помочь, хоть даже мелочью, но ведь сила мелочей в том что их много.
Насчет крови, сейчас очень не хватает доноров крови, особенно парней!!!! Из всех знакомых найденных с 3+ группой многие не подошли! Если у Вас есть возможность сдать кровь - не будьте безразличны, звоните родителям.
С ув. Купол
masturbation instead of war

cron