Достижения на соревнованиях?

Помощь начинающим в технике катания. Вопросы о тех или иных приемах и т.д.

Модераторы: [T_T], ThreeVolts

Аватара пользователя
MAX
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 11:30 pm
Откуда: 044

Re: Достижения на соревнованиях?

Сообщение MAX » Вт окт 06, 2009 11:51 pm

BeatON писал(а):не чувак! им этого явно не понять) видел бы ты как моя смотрит когда я машину мою, мою, мою, потом воском ее полирую!!!!! она похожа на человека желающего молотком расхуярить МАШИНУ/ВЕЛОСИПЕД/МАПЕД :(


одна мне сказала: "а че у тебя машина гримит?"

че ? гримит бля? ану лезь в яму и меняй со мной сайлентблоки, мож тогда таких вопросов не будешь задавать...

я же бля, уважительно отношусь к ее еде, к ее чисто вымытому полу, к ее блять, внешнему виду, к ее времени, к ее хобби, к ее собаке, к ее друзьям, к ее родителям, к ее здоровью, к ее телу...

ТАК ПАЧЕМУ К МАЕЙ МАЛЕНЬКОЙ КРАСНОЙ МАШИНКЕ НЕЛЬЗЯ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ?
это ведь так мало...

:( :( :(
Прокачаю магуру по фотографии...

Крутящий момент!

Аватара пользователя
BeatON
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2003 1:39 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Достижения на соревнованиях?

Сообщение BeatON » Ср окт 07, 2009 10:53 am

аахахах
+100500
у тебя хуевая машина! и не удобная и ваще галима! так и хочется сказать заработай и купи себе лучше и удобнее!!!!!! я считаю они не должны так говорить вообще! пускай там думают себе что хотят но говорит это нельзя!!!!
но я ее люблю! хотя в такие моменты! ууухххххх
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tukan
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 7:40 pm
Откуда: Україна

Re: Достижения на соревнованиях?

Сообщение Tukan » Ср окт 07, 2009 10:40 pm

Ketler писал(а):Ровно 2009, 2 место, не понял только какая категория про или эксперт :D


супер ЕЛІТА
"Розмовляй українською - досить боятися бути собою!"

Аватара пользователя
Vanilla Dice
жЫнаОдмина
жЫнаОдмина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 10:34 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Достижения на соревнованиях?

Сообщение Vanilla Dice » Пт окт 09, 2009 5:41 pm

MAX писал(а):
BeatON писал(а):не чувак! им этого явно не понять) видел бы ты как моя смотрит когда я машину мою, мою, мою, потом воском ее полирую!!!!! она похожа на человека желающего молотком расхуярить МАШИНУ/ВЕЛОСИПЕД/МАПЕД :(


одна мне сказала: "а че у тебя машина гримит?"

че ? гримит бля? ану лезь в яму и меняй со мной сайлентблоки, мож тогда таких вопросов не будешь задавать...

я же бля, уважительно отношусь к ее еде, к ее чисто вымытому полу, к ее блять, внешнему виду, к ее времени, к ее хобби, к ее собаке, к ее друзьям, к ее родителям, к ее здоровью, к ее телу...

ТАК ПАЧЕМУ К МАЕЙ МАЛЕНЬКОЙ КРАСНОЙ МАШИНКЕ НЕЛЬЗЯ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ?
это ведь так мало...

:( :( :(


эх, самцы... вам не понять... потому что некоторые женщины ревнуют к машине, даже подсознательно.
потому что вы любите ее. а это как вторая женщина в отношениях. и еще любите упрекать что она "не изменяет, не капризничает, не истеричит и тд". это все равно что я сяду и буду полировать вибратор, любить его, а на твои возмущения говорить "ну любимый, это же всего лишь вибратор, я же тебя люблю! ну и его тоже... но я же не провожу с ним все время! с тобой больше!" или сяду и буду смотреть с вибратором телик и упрекну в ответ "а он не кончает через 5 минут и у него всегда стоит\он мне не изменяет" .
А БИТОНА Я ГОТОВА УБИТЬ КОГДА ОН ПРИКАСАЕТСЯ К СВОЕЙ ТЕХНИКЕ! и не в ревности дело, а в том что он просто задрот чертов! машину часами пидарасить у него руки не болят, а тот же массаж сделать так он быстро устает! вот в чем разница :twisted: :twisted: :twisted:
#fly #fly #fly #fly #fly
Bastardised Ink
(and her disgust has no borders, no limits to strive for, she bends and breaks to the rules set by the weak)
мизантроп. циник. критик. тварь. игрок. женщина

Аватара пользователя
WESTMAN
SNB Team
SNB Team
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 10:36 pm
Откуда: RASHKIV
Контактная информация:

Re: Достижения на соревнованиях?

Сообщение WESTMAN » Пт окт 09, 2009 6:59 pm

Бітоха друже
купи їй вібратор!
Дивлюсь я на трасу та й думку гадаю: чому не на коксі чому не стрибаю?

Дякую, Боже, що я не москаль!

Москаля в садочку....в тихому куточку....жде сокира, жде))))

Аватара пользователя
FALLEN
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 4:30 pm
Откуда: K1ev
Контактная информация:

Re: Достижения на соревнованиях?

Сообщение FALLEN » Пт окт 09, 2009 7:06 pm

теме ппц :D
Изображение
Изображение

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...
______________________
✉ ✉ ✉ skype: cold_gray

Аватара пользователя
РуZлан
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:13 pm
Откуда: хАРЬКОВ-КАХОВКА
Контактная информация:

Re: Достижения на соревнованиях?

Сообщение РуZлан » Пт окт 09, 2009 9:04 pm

Ваши достижения с вибратором ?
Магазин компонентов для триала http://go-on.com.ua/ Продажа компонентов для триала, помощь в выборе, услуги.

Аватара пользователя
MAX
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 11:30 pm
Откуда: 044

Re: Достижения на соревнованиях?

Сообщение MAX » Пт окт 09, 2009 11:16 pm

Vanilla Dice писал(а):
MAX писал(а):
BeatON писал(а):не чувак! им этого явно не понять) видел бы ты как моя смотрит когда я машину мою, мою, мою, потом воском ее полирую!!!!! она похожа на человека желающего молотком расхуярить МАШИНУ/ВЕЛОСИПЕД/МАПЕД :(


одна мне сказала: "а че у тебя машина гримит?"

че ? гримит бля? ану лезь в яму и меняй со мной сайлентблоки, мож тогда таких вопросов не будешь задавать...

я же бля, уважительно отношусь к ее еде, к ее чисто вымытому полу, к ее блять, внешнему виду, к ее времени, к ее хобби, к ее собаке, к ее друзьям, к ее родителям, к ее здоровью, к ее телу...

ТАК ПАЧЕМУ К МАЕЙ МАЛЕНЬКОЙ КРАСНОЙ МАШИНКЕ НЕЛЬЗЯ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ?
это ведь так мало...

:( :( :(


эх, самцы... вам не понять... потому что некоторые женщины ревнуют к машине, даже подсознательно.
потому что вы любите ее. а это как вторая женщина в отношениях. и еще любите упрекать что она "не изменяет, не капризничает, не истеричит и тд". это все равно что я сяду и буду полировать вибратор, любить его, а на твои возмущения говорить "ну любимый, это же всего лишь вибратор, я же тебя люблю! ну и его тоже... но я же не провожу с ним все время! с тобой больше!" или сяду и буду смотреть с вибратором телик и упрекну в ответ "а он не кончает через 5 минут и у него всегда стоит\он мне не изменяет" .
А БИТОНА Я ГОТОВА УБИТЬ КОГДА ОН ПРИКАСАЕТСЯ К СВОЕЙ ТЕХНИКЕ! и не в ревности дело, а в том что он просто задрот чертов! машину часами пидарасить у него руки не болят, а тот же массаж сделать так он быстро устает! вот в чем разница :twisted: :twisted: :twisted:
#fly #fly #fly #fly #fly



1 все равно что художника ревновать к холсту

2 любить вибратор это вульгарно

3 а воспринимать противоположный пол, асоциируя только с вибратором - это
какбэ помягче сказать, не эволюционно

:twisted: 8)
Прокачаю магуру по фотографии...

Крутящий момент!

Аватара пользователя
Peter Pushkin
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 2:04 pm
Откуда: Новая Каховка
Контактная информация:

Re: Достижения на соревнованиях?

Сообщение Peter Pushkin » Пн окт 12, 2009 9:23 pm

в асе поболтать не можете что ли :? :lol:
кстати...
3е место - Полтава 2009 эксперт (BIU)
1е место - "extremyours biketrial competition" г.Полтава эксперт (UCI)

вспомнил еще Хортицу - 6е место в экспертах на Фиша байке :D
желание-ключ к успеху
нет границ, есть лишь препятствия!

триал: vimeo
фото: peterpushkin.com
вк: vk

Аватара пользователя
Vanilla Dice
жЫнаОдмина
жЫнаОдмина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 10:34 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Достижения на соревнованиях?

Сообщение Vanilla Dice » Ср окт 14, 2009 2:34 pm

MAX писал(а):1 все равно что художника ревновать к холсту

2 любить вибратор это вульгарно

3 а воспринимать противоположный пол, асоциируя только с вибратором - это
какбэ помягче сказать, не эволюционно

:twisted: 8)


1. плохое сравнение. если бы он был художником я бы восприняла это с удовольствием. кататься на байке\мопеде\машине это не искусство. это можно назвать талантом, умением, мастерством, но не искусством, не порочь это слово.

2. я не люблю вибратор, у меня его даже нет. тем более не тебе решать, что вульгарно а что нет в общем. или скажешь нету мужиков которые любят резиновых женщин? если тебе вульгарно отношения женщины с вибратором - найди себе монашку или целку-фанатичку. а так каждая половозрелая женщина с нормальным половым развитием пользуется\хотела бы пользоваться вибратором, но не у всех хватает смелости признаться. вы же дрочите, а у нас нечего дергать и приходиться пользоваться вспомогательными предметами.

3. кто бы говорил про эволюцию. я объяснила так, чтоб вам было понятно. понятно для тех, кто не доэволюционировал до того, чтобы ставить женщину выше техники. или мне надо было объяснить на примере любви какого-то ученого к адронному колайдеру? думаю даже этот ученый приходит домой к любимой женщине...

если бы вы умели разделять хобби и любимую то проблем бы не было. а не сидеть даже в самой романтической обстановке и слушать от вас как вы покатались\починили\поломали. лучше тогда вообще молчите
Bastardised Ink
(and her disgust has no borders, no limits to strive for, she bends and breaks to the rules set by the weak)
мизантроп. циник. критик. тварь. игрок. женщина

Аватара пользователя
RENDER
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 10:32 pm
Откуда: Trial.In.Ua
Контактная информация:

Re: Достижения на соревнованиях?

Сообщение RENDER » Ср окт 14, 2009 3:51 pm

90% процентов мужского населения просто крышей двинутые на этом всем (тачки, мотоциклы, сигареты ИТД)... Притом не понимают зачем оно им нужно :lol: Каждый шизеет с того что хочет, только не жалуйтесь за последствия с девушками ИТД. По моему вполне естественная реакция.
ECHO, ZOO, Gu, Czar, Adamant, V!Z (VIZ) , MIST, Chris King, TRIDENT, RIBO, COUSTELLIER, Heat-sink, TMS, ATOMZ, OZONYS, BONZ, FANS, EASY, Speedrace, Magellan, Bike Positive.
http://Trial.In.Ua

Аватара пользователя
Vanilla Dice
жЫнаОдмина
жЫнаОдмина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 10:34 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Достижения на соревнованиях?

Сообщение Vanilla Dice » Ср окт 14, 2009 3:56 pm

увлечение есть увлечение, их никто не запрещает. но без фанатизма. некоторые люди же умеют, а другие просто не хотят и начинают выебываться "это мое увлечение, а ты его не уважаешь!!! я тебя люблю но и байк тоже! как ты не понимаешь" и тд. сказать такое девушке уже неуважение к ней. потому что мне лично непонятно как можно любить предмет больше человека или хотя бы приравнивать.

и вообще это вечная тема, по ней диссертацию можно написать.
Bastardised Ink
(and her disgust has no borders, no limits to strive for, she bends and breaks to the rules set by the weak)
мизантроп. циник. критик. тварь. игрок. женщина

Аватара пользователя
WESTMAN
SNB Team
SNB Team
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 10:36 pm
Откуда: RASHKIV
Контактная информация:

Re: Достижения на соревнованиях?

Сообщение WESTMAN » Ср окт 14, 2009 8:11 pm

Vanilla Dice писал(а):каждая половозрелая женщина с нормальным половым развитием пользуется\хотела бы пользоваться вибратором, но не у всех хватает смелости признаться. вы же дрочите, а у нас нечего дергать и приходиться пользоваться вспомогательными предметами.

давай ми зкинемося форумом по 5-10 грн і купимо тобі вібратор на 8 березня або ще краще на день Миколая буде тобі подарунок :lol:
можу зайнятися цією справою :lol:
хто за
Дивлюсь я на трасу та й думку гадаю: чому не на коксі чому не стрибаю?



Дякую, Боже, що я не москаль!



Москаля в садочку....в тихому куточку....жде сокира, жде))))

Аватара пользователя
Vanilla Dice
жЫнаОдмина
жЫнаОдмина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 10:34 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Достижения на соревнованиях?

Сообщение Vanilla Dice » Ср окт 14, 2009 11:26 pm

ну тогда мне придется бросить Битона. не думаю что он будет вам благодарен. а хотя...
Bastardised Ink
(and her disgust has no borders, no limits to strive for, she bends and breaks to the rules set by the weak)
мизантроп. циник. критик. тварь. игрок. женщина

Аватара пользователя
BeatON
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2003 1:39 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Достижения на соревнованиях?

Сообщение BeatON » Чт окт 15, 2009 8:27 am

ну ну ! малышка что то ты тут сильно разговорилась!
Изображение
Изображение


cron