Письмо Деду морозу)

Петросянам сюда, бу-го-га :)

Модераторы: [T_T], ThreeVolts

Аватара пользователя
FALLEN
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 4:30 pm
Откуда: K1ev
Контактная информация:

Письмо Деду морозу)

Сообщение FALLEN » Вс дек 18, 2011 6:28 pm

Прикольная штука :)

http://grudina.info/newyear/test.php

То что вышло можете сюда залить
Изображение
Изображение

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...
______________________
✉ ✉ ✉ skype: cold_gray

AutoLink
Streetez-Team
Streetez-Team
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:21 am
Откуда: Kiev

Re: Письмо Деду морозу)

Сообщение AutoLink » Вс дек 18, 2011 8:01 pm

по ходу и перед нг2007 этот тест был

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Чак. Мне 40 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в толчке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никогда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня писюшка и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй пизда джигурда". Мой папа работает жопой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "далбаёб" И заставляет меня чинить его лифт. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Чак, а зюзя ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиздабол, то ты поймёшь как мне пиздатенько. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне писюшка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сисек. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой писюшку. Дед Мороз, пойми как мне пиздатенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя уебанище !

Деду Морозу ! Чак

Аватара пользователя
Ille
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 4:56 pm
Откуда: Бровары City
Контактная информация:

Re: Письмо Деду морозу)

Сообщение Ille » Вс дек 18, 2011 10:08 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сталонне. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в яндексе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "чак". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука" И заставляет меня чинить его байк. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сосать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сталонне, а Кекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не друг, то ты поймёшь как мне незнаю. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покатать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порно звезду. Дед Мороз, пойми как мне незнаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя Заебись !

Деду Морозу ! Сталонне
Нужна эксклюзивная футболка:картинка,рисунок,надпись---> ????????? Нужно?обращайтесь!дёшево!скидки...
(097)8106854 Илья
ICQ : 485071140

Аватара пользователя
Engraved
BRÜNO-Team
BRÜNO-Team
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 2:32 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Письмо Деду морозу)

Сообщение Engraved » Вс дек 18, 2011 10:40 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гараже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "валите отсюда, нефиг по парапетам прыгать!". Мой папа работает хуепинателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Педрило" И заставляет меня чинить его байк. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в quake 3 arena с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а Пёс-1 ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуй, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на решения всех проблем. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ещё одной комнату. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Хуйло !

Деду Морозу ! Вася
Изображение

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Re: Письмо Деду морозу)

Сообщение Nitro » Вс дек 18, 2011 11:40 pm

Этот баян вроде даже старше 2007 года...
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FALLEN
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 4:30 pm
Откуда: K1ev
Контактная информация:

Re: Письмо Деду морозу)

Сообщение FALLEN » Пн дек 19, 2011 12:01 am

Изображение
Изображение
Изображение

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...
______________________
✉ ✉ ✉ skype: cold_gray

Аватара пользователя
No Swear
Обживается
Обживается
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 8:16 pm
Откуда: Черниговa
Контактная информация:

Re: Письмо Деду морозу)

Сообщение No Swear » Пн дек 19, 2011 1:12 am

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алекс. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в германияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 3 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "да ну нах". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "уебан" И заставляет меня чинить его велосипед. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в денди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алекс, а лошарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне как всегда. Дорогой Дедушка мороз - красный красный цвет забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазму. Дед Мороз, пойми как мне как всегда. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя сволоч !
Продаётся, пишите в ЛС: Велосипед дерт-стрит - 3 749 грн.
viewtopic.php?f=12&t=27095
Связь: ICQ(45561O621)/ЛС/VK/Тел.

Аватара пользователя
mr.bred
Пшик
Пшик
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:10 pm
Откуда: Sarny-Rovno
Контактная информация:

Re: Письмо Деду морозу)

Сообщение mr.bred » Пн дек 19, 2011 9:25 am

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут вася. Мне 50 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не ложусь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "епт. опять голень розквасил". Мой папа работает бездельником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фривил мне в голень" И заставляет меня чинить его фривил. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается колбаса. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контра с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не вася, а боря ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево . Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хуево . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пэсда рулю. Помни что я верю в тебя пидар !
епт опьять голень

Аватара пользователя
Den4eg
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 2709
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 12:58 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Письмо Деду морозу)

Сообщение Den4eg » Вт дек 27, 2011 6:44 pm

Здравствуй Дедушка Мороз! На моем любимом форуме пацаны баянят шаблонные письма деду морозу. Пожалуйста покончи с этим, и заодно подари мне цистерну солярки на новый год!

Kexx
Живет тут
Живет тут
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 7:53 pm

Re: Письмо Деду морозу)

Сообщение Kexx » Пн янв 09, 2012 9:17 pm

Ille писал(а):Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сталонне, а Кекс ! Это очень обидно.

Йобаный ты жук! Inglip1::

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Куй. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в банка вазелине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 20. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня салфетка и частенько попадает мне прямо в трёхглавая мышцу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ололо". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Уиванище!!111" И заставляет меня чинить его куй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается лизать пизда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мочи козлов с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Куй, а Шаша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не путин, то ты поймёшь как мне мёртво, как гуф. Дорогой Дедушка мороз - красный клитор забери меня к себе или вышли мне салфетка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лизать пизда. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой салфетку. Дед Мороз, пойми как мне мёртво, как гуф. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя Иуда !
[:||||:]


cron